Alessio Retro-Kronleuchter aus schwarzem Metall/Glas für Wohnzimmer
Regulärer Preis
€359.99
Verkaufspreis
€359.99
Regulärer Preis
€0.00
/
Produktbeschreibung
Produktbewertungen
- Der schwarze Kronleuchter besteht aus Metall und Glas.
- Die Leuchte aus hochwertigem Metall ist leicht zu reinigen und zu pflegen und ist korrosions- und verblassungsbeständig.
- Lampenschirme aus Glas haben nicht nur eine gute Lichtdurchlässigkeit, sondern sind auch hochtemperaturbeständig und langlebig.
- Der schwarze Kronleuchter aus Metall hat einen zylindrischen Schirm und das Umlegen des Schalters sieht aus, als würde man eine Kerze anzünden.
- Der minimalistische Kronleuchter eignet sich für Kücheninseln, Esszimmer, Wohnzimmer, Büro usw.
| Produktinformationen | |
| Typ | Pendelleuchte |
| Stil | Alessio |
| Empfohlene Raumanpassung | Esszimmer; Wohnzimmer |
| Empfohlene Raumgröße | 5-35 m² |
| Für den Innen- und Außenbereich | Innenbereich |
| Dimmbar | NEIN |
| Smart aktiviert | NEIN |
| Montage erforderlich | Ja |
| IP-Rate | IP20 |
| Stromquelle | Festverdrahtet |
| Informationen zur Stromversorgung | |
| Glühbirne enthalten | Ja |
| Lampentyp | Geführt |
| Lampensockel | E26 |
| Anzahl der Glühbirnen | 3/6/8/10I |
| Spannung (V) | 110 V bis 240 V |
| Maximale Wattzahl (W) | 15 W/30 W/40 W/50 W |
| Produktmaterial | |
| Primäres Produktmaterial | Metall+Glas |
| Vorrichtungsproduktmaterial | Metall |
| Material des Schirmprodukts | Glas |
| Produktmaße und -gewichte | |
| Produktgewicht | 3kg/4kg/5kg/6kg |
| Kette/Kordel verstellbar oder nicht | NEIN |
| Größe | Siehe Bild |
| Im Lieferumfang enthaltene Komponenten | |
| 1 * Pendelleuchtensatz | |
| Notiz | |
| Bitte beachten Sie, dass es aufgrund manueller Messung zu Abweichungen von 1-3 cm kommen kann. Die Bilder können aufgrund von Lichtverhältnissen und Monitoreinstellungen leicht chromatisch sein. Wir danken Ihnen für Ihr Verständnis. Wir empfehlen Ihnen, die Installation vorab von einem professionellen Elektriker durchführen zu lassen. | |
Das könnte Ihnen auch gefallen
Rustikaler Vintage Cecil Kronleuchter
Regulärer Preis
€780.00
Verkaufspreis
€780.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Caleb Vintage-Stil Außenlaterne Pendelleuchte
Regulärer Preis
€890.00
Verkaufspreis
€890.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Dorsey Kronleuchter mit 6 Lichtern
Regulärer Preis
€1,680.00
Verkaufspreis
€1,680.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Goldene kreisförmige, strukturierte Glasleuchte
Regulärer Preis
€2,980.00
Verkaufspreis
€2,980.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Schwarze Metallring-Kronleuchter mit Kegel-Schirmen
Regulärer Preis
€860.00
Verkaufspreis
€860.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Globen Lighting Industrie Kronleuchter
Regulärer Preis
€1,350.00
Verkaufspreis
€1,350.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Nordlux Franca Kronleuchter (4 Lichter)
Regulärer Preis
€680.00
Verkaufspreis
€680.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Bernstein Murano Glas Runde Deckenleuchte
Regulärer Preis
€3,800.00
Verkaufspreis
€3,800.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Schwarzer runder Bauernhaus-Kerzenleuchter
Regulärer Preis
€1,560.00
Verkaufspreis
€1,560.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Meta Parallel Kronleuchter
Regulärer Preis
€550.00
Verkaufspreis
€550.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Mira Kronleuchter
Regulärer Preis
€790.00
Verkaufspreis
€790.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Exquisiter goldener Kronleuchter „Wave Pearl“
Regulärer Preis
€159.00
Verkaufspreis
€159.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Dekorativer Ring-Kristallinsel-Kronleuchter
Regulärer Preis
€142.00
Verkaufspreis
€142.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Takumi Holz Plissierte Pendelleuchte
Regulärer Preis
€145.00
Verkaufspreis
€145.00
Regulärer Preis
€0.00
/
Minimalistische vertikale Hängeleuchte aus Messing und Kristall
Regulärer Preis
€199.00
Verkaufspreis
€199.00
Regulärer Preis
€0.00
/